16:56
Майский инструктив.

В период с 1 по 3 мая на территории КГБУ ДЛО «Юность» состоялся ежегодный выездной майский инструктив, посвященный подготовке лагеря к летним оздоровительным сменам.
С самого первого дня, почти сразу после прибытия в лагерь, все дружно принялись за работу по облагораживанию "Юности". Кто-то очищал территорию лагеря от травы и мусора, кто-то красил, кто-то мыл и стирал, кто-то гладил - в общем, работы было очень много, но общими силами мы успели это сделать!
Люди, приехавшие в лагерь, хорошо потрудились и смогли вдохнуть в лагерь новую жизнь. Навести чистоту удалось достаточно быстро, ведь в лагере собралась большая и дружная команда, готовая работать не покладая рук. 
Но мы и не забывали про отдых и веселье! В день приезда состоялась торжественная линейка открытия маёвки! Был проведен товарищеский матч по футболу между стажерами и сотрудниками хоз.службы! Вечером 2 мая состоялся прекрасный концерт "Мистер и Мисс СПО "Юность - 2019". А также мы жгли костёр и пели песни под гитару, скучать времени точно не было!

 
 

Большой вклад в работу внесли стажёры СПО "Юность", вожатые СПО "Астера", сотрудники офиса, работники дополнительного образования и, конечно же, воспитатели лагеря.
И теперь, когда территория лагеря почти полностью готова к началу смен, и у каждого появился заряд от теплых воспоминаний с продуктивно проведенных деньков, мы с большим нетерпением ждем всех в "Юности".

  
 
 

 

Просмотров: 993 | Добавил: BigMonkey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]